Casa Térrea para Venda, Caraguatatuba / SP, bairro Jardim Joamar, 2 dormitórios, 1 banheiro, 2 vagas de garagem, área total 250,00 m², área construída 160,00 m²

• 250,00 Área Total
  • 2 Dormitórios
  • 1 Banheiro
  • 2 Vagas
  • R$ 280.000,00
Compartilhar:
Endereço: Rua Antônio dos Santos
Zona: Morro do Algodão
Bairro: Jardim Joamar
Área Total: 250,00 m²
Área Construída: 160,00 m²
Dormitórios: 2
Banheiro: 1
Vagas: 2
Valor por m²: R$ 1.750,00

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

MOURA IMOVEIS & EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS Creci. J 26965

Avenida Antonio Luis, 32- Centro - Poá - S.P
Telefone: (11) 4380-4639 
(11) 965079914 
simbolo do whatsapp png - Pesquisa Google | Símbolo do instagram ...(11) 980544480 simbolo do whatsapp png - Pesquisa Google | Símbolo do instagram ...
 

e-mail: contato@mouraimoveispoa.com.br

Mais Informações

Informe o número correto
icone-whatsapp 1